Объявление акции «Платите через Tez QR - выиграйте 10 миллионов сумов»
06 / 12 / 2024Hamkorbank и Uzcard запускают еще одну удивительную и выгодную акцию для своих клиентов. Победители акции станут счастливыми обладателями 10 ваучеров по 10 миллионов сумов каждый.
В акции могут участвовать все граждане Республики Узбекистан в возрасте от 18 лет и старше.
Напоминаем: Для участия в акции ваша карта Uzcard или Uzcard UnionPay, оформленная в Hamkorbank, должна быть привязана к приложению Hamkor. Если у вас нет карты, вы можете оформить ее в любом офисе Hamkorbank.
Условия акции очень просты:
- Чтобы стать участником акции, гражданин должен совершить транзакцию на сумму не менее 100 000 (сто тысяч) сумов через услугу Tez QR в приложении Hamkor, используя карту Uzcard или Uzcard UnionPay, эмитированную АКБ «Hamkorbank». Каждая следующая операция на сумму свыше 100 000 (сто тысяч) сумов дает ещё одну возможность участвовать в розыгрыше.
Период проведения акции: с 1 декабря 2024 года по 25 января 2025 года.
Акция состоит из 2 этапов:
- Первый этап: с 1 декабря 2024 года по 25 декабря 2024 года;
- Второй этап: с 25 декабря 2024 года по 25 января 2025 года.
Чем больше совершенных вами платежей, тем выше ваши шансы на победу.
Удачи вам, уважаемые клиенты!