mc.yandex.ruyandex

Официальное опровержение

09 / 04 / 2020

Уважаемые клиенты!

В одном каналов социальных сетей распространилась информация «В Жалакудукском районе не соблюдаются условия карантина, население не сохраняя дистанцию стоят в очереди за ожиданием денежных средств в Hamkorbank».

Сообщаем вам следующее, АКБ “Hamkorbank” строго следует поручению Центрального банка Республики Узбекистан, указанные в письме №10-28-187 от 24 марта 2020 года, в частности, наличные средства полученные от населения помещаются в карантин на срок 7 дней и после этого выводятся обратно в обращение. Кроме того, не смотря на то, что более 50% сотрудников Жалакудукского филиала находятся в трудовом отпуске, населению полноценно оказываются услуги по международным денежным переводам, операции по обмену валют, услуги по пластиковым картам и пункты 27/7 находятся в рабочем состоянии, согласно режиму работ.

Но не смотря на это, в процессе обслуживание населения строго соблюдаются требования санитарии и гигиены, а также ведутся пояснительные работы среди прибывающих клиентов по сохранению дистанции.



Удобный контроль за своими средствами

Бесплатные переводы
до 5 000 000 сум
в приложении HAMKOR

app-store google-play
 Управляйте несколькими картами одновременно

Оформите бесплатную
доставку карты HUMO

app-store google-play
Оформляйте и управляйте вкладами в режиме онлайн

Получите фискальный чек
на каждый платеж или перевод

app-store google-play
Оплачивайте услуги не выходя из дома или офиса

Оформите бесплатно карту
VISA Classic в приложении

app-store google-play