Президент АРБ,  Академик РАН
EB_logo.pngДорогие коллеги,
От лица коллектива Европейского банка реконструкции и развития примите искренние поздравления с 30-летним юбилеем АКБ Хамкорбанк и пожелания дальнейшего процветания, благополучия и успешной реализации всех намеченных планов.
Биография АКБ Хамкорбанка – это история успешного финансового института, с первых дней взявшего курс на достижение самых высоких стандартов деятельности. АКБ Хамкорбанк – ровесник современной узбекской банковской системы. Он начал свою деятельность в период зарождения новой экономической формации, возникновения отечественного банковского рынка и вместе со всей страной прошёл все этапы становления, периоды кризисов и стремительного роста.
АКБ Хамкорбанк - наш давний и надёжный партнер, который за многие сотрудничества достиг лидерства в банковском секторе Узбекистана. За успехами и прекрасной деловой репутацией банка стоят напряжённый труд профессиональной работы команды единомышленников, эффективный менеджмент, умение отвечать на вызовы времени.
Пусть эта знаменательная дата станет началом этапа покорения новых высот и наращивания потенциала Вашей кредитной организации. Желаем банку стабильного развития, успехов и процветания, а каждому сотруднику – здоровья, счастья и неиссякаемой энергии!
Мы рады быть вашим партнёром и надеемся на долгие годы плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества!
С уважением, Дмитрий и Субхидам
Председателю Совета АКБ «Хамкорбанк»
Ибрагимову Икраму Ибрагимовичу
Председателю Правления АКБ «Хамкорбанк»
Жураеву Бахтиержону Туймуратовичу
Финансово-Бизнес Ассоциация ЕвроАзиатского Сотрудничества (ФБА ЕАС) сердечно поздравляет весь дружный коллектив АКБ «Хамкорбанк» с юбилеем!
Вот уже 30 лет вы являетесь надёжной опорой для бизнеса в Узбекистане и за его пределами. Банк с честью выдержал множественные испытания временем и стал для его клиентов гарантом успешности, надежности и стабильности.
Мы поддерживаем наши дружественные и деловые отношения с 2014 года и с большим удовлетворением отмечаем динамичное развитие Вашего банка. Мы убеждены, что Банк является надёжным партнёром по бизнесу и стремится к развитию, эффективности и увеличению доли на финансовом рынке.
От души поздравляем Вас и весь коллектив с 30-летием со дня основания! Мы уверенны, что накопленный Вами за эти годы жизненный опыт позволит и впредь оставаться на высоких позициях и добиваться новых побед и свершений.
Желаем Вам новых финансовых успехов, ярких и наполненных профессиональным содержанием событий и мероприятий, неиссякаемой энергии и воплощения самых амбициозных планов. Выражаем надежду, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в будущем на благо общего дела.