Структура банка

Председатель правления
Хасанов Жасур Ибрагимович
  • Дни приема: Каждый понедельник, среда и пятница недели
  • Время приема:09:00-11:00
  • Телефон: 0 374 298-10-00
Заместитель председателя правления
Туражанова Олмахон Юсупжановна
  • Дни приема: Каждый понедельник, среда и пятница недели
  • Время приема:09:00-11:00
  • Телефон: 0 374 298-10-00
Заместитель председателя правления
Рахманов Абдуносир Содикович
  • Дни приема: Каждый понедельник, среда и пятница недели
  • Время приема:09:00-11:00
  • Телефон: 0 374 298-10-00
Заместитель председателя правления
Жураев Бахтиержон Туймуратович
  • Дни приема: Каждый понедельник, среда и пятница недели
  • Время приема:09:00-11:00
  • Телефон: 0 374 298-10-00
Заместитель председателя правления
Мухитдинов Шерзодбек Захритдинович
  • Дни приема: Каждый понедельник, среда и пятница недели
  • Время приема:09:00-11:00
  • Телефон: 0 374 298-10-00
Департамент андеррайтинга и кредитования
Шамсиддинов Саиджон Шамсиддинович
Департамент управления рисками
Солиев Улугбек Журабаевич
Департамент по работе с клиентами и продажи
Хайдаров Шавкатбек Носиржонович
Департамент казначейства
Мамасалиев Шерзодбек Орифжонович
Департамент розничного бизнеса
Махмудов Акмалжон Комилович
Департамент операционной деятельности
Кадиров Бобирбек Мухиббилаевич
Департамент внешнеэкономической деятельности
Хан Александр Вячеславович
Департамент информационных технологий
Валиев Азизбек Муталибжанович - в.и.о.
Департамент развития банковских технологий
Гозиев Шамшодбек Дилшодович
Департамент поддержки и координации филиальной сети
Рузиев Отабек Мамирович
Главный бухгалтер
Иргашев Нодирбек Рустамович
ОПЕРУ
Управляющий: Йулдашев Шерзодбек Неъматович
Андижанское отделение
Управляющий: Назаров Музаффар Мухитдинович
Филиал: Асака
Управляющий: Эргашев Мухаммадхамид Абдулазизович
Филиал: Шахрихан
Управляющий: Усмонов Зиёдуллахон Муталиевич
Филиал: Нодирабегим
Управляющий: Аддурахманов Дурбек Озодбекович
Филиал: Чинабад
Управляющий: Болтабоев Отабек Умматович
Филиал: Худжаабад
Управляющий: Ахмедов Искандар Равшанович
Филиал: Кургантепа
Управляющий: Ахмедов Гофуржон Гуломжонович
Отделение: Жалакудук
Начальник: Отабеков Обиджон Тохиржонович
Филиал: Истикбал
Управляющий: Муйдинов Ахроржон Кузибоевич
Филиал: Кувасай
Управляющий: Махсудов Фарход Толкунджанович
Филиал: Коканд
Управляющий: Азимов Бехзод Хасанович
Филиал: Маргилан
Управляющий: Мадаминов Рашиджон Рустамжонович
Филиал: Юксалиш
Управляющий: Отавалиев Жахонгир Яхёевич
Филиал: Ташкент
Управляющий: Хамракулов Элдар Миркамилович
Филиал: Яккасарой
Управляющий: Мирсаликов Миразим Мирзаюсупович
Филиал: Авиасозлик
Управляющий: Талипов Арифжон Адилович
Филиал: Янгийул
Управляющий: Журакулов Бекзод Назаркасимович
Филиал: Чиназ
Управляющий: Усмонов Бекзод Сабиржанович
Филиал: Алмалык
Управляющий: Абдухакимов Жамолиддин Абдухакимович
Филиал: Самарканд
Управляющий: Низамов Умид Нажимович
Филиал: Бухара
Управляющий: Мухтаров Алишер Косимович
Филиал: Навои
Управляющий: Шерназаров Хикматулло Шукуриллоевич
Филиал: Карши
Управляющий: Оромов Бахром Остонович
Филиал: Термез
Управляющий: Хужанов Музаффар Соатович
Филиал: Ургенч
Управляющий: Худайназаров Умрбек Самандарович
Филиал: Нукус
Управляющий: Кадиров Зиедбек Эркинович
Филиал: Денов
Управляющий: Раимкулов Жасур Имомкулович
Филиал: Чиланзар
Управляющий: Абдуллаев Нурилла Хикматуллаевич
Филиал: Гулистон
Управляющий: Рахимов Аброржон Мухаммадюсуфович
Филиал: Жиззах
Управляющий: Эркабаев Дилмурод Нормуродович
Филиал: Шайхантохур
Управляющий: Курбонов Жамшид Салахутдинович
Филиал: Богишамол
Управляющий: Шакаров Миралим Мурадимович
Филиал: Ангрен
Управляющий: Байматов Абдурашид Абдулхаликович
Филиал: Ургут
Управляющий: Рахматов Дилшод Хусанович
Филиал: Ферганский региональный
Управляющий: Шарипов Абдукаххор Мухамаджонович
Филиал: Наманганский региональный
Управляющий: Эргашев Уктамжон Юлдашевич
Филиал: Чирчик
Управляющий: Эрназаров Фуркат Махмаражабович
Филиал: Чуст
Управляющий: Садыков Саиджон Олимжонович
Филиал: Хараземский региональный
Управляющий: Атаджанов Азамат Шавкатович
Филиал: Хазорасп
Управляющий: Абдуллаев Дилшод Абдуллаевич
Филиал: Юнусабад
Управляющий: Савурбаев Зафар Абдумуминович
Филиал: Учтепа
Управляющий: Нарзиев Умиджон Бахриллаевич
Филиал: Кашкадарьинский региональный
Управляющий: Исаев Уктам Асалович
Филиал: Каттакурган
Управляющий: Алимарданов Синдор
Филиал: Нурафшан
Управляющий: Ганиев Искандар Илхомович
  • Дни приема:Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
  • Время приема:09:00-17:00
  • Время работы:09:00-17:00
  • Телефон: 0 800 1 200 200
  • E-mail: contact@hamkorbank.uz
Филиал: Шахрисабз
Управляющий: Кудратов Салим Темурович
  • Дни приема:Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
  • Время приема:09:00-17:00
  • Время работы:09:00-17:00
  • Телефон: 0 800 1 200 200
  • E-mail: contact@hamkorbank.uz

HAMKOR MOBILEУдобный контроль
за своими средствами

HAMKOR MOBILEУправляйте несколькими картами
одновременно

HAMKOR MOBILEОформляйте и управляйте
вкладами в режиме онлайн

HAMKOR MOBILEОплачивайте услуги
не выходя из дома или офиса