ОАКБ «Хамкорбанк» стал лауреатом конкурса
26.08.2009
1 минута
ОАКБ «Хамкорбанк» стал лауреатом ежегодного конкурса, проводимого в г. Андижане под названием «Превратим Андижан в благоустроенную и чистую область». 25 августа 2009 года на торжественном собрании, проведенном хикимиятом города Андижана в амфитеатре парка культуры и отдыха имени Алишера Навои банку вручен диплом лауреата.