Состоялась очередная межбанковская выставка
24.08.2009
1 минута
21 августа 2009 года в здании колледжа искусств в г. Фергане состоялась очередная межбанковская выставка. В ней приняли участие 14 коммерческих банков, функционирующих на территории Ферганской области, в том числе Ферганский, Маргеланский и Кокандский филиалы «Хамкорбанка». Выставка была посвящена вопросам предлагаемых банками области розничных услуг населению. В открытии выставки приняли участие заместитель председателя Центрального Банка Республики Узбекистан Б. Зарипов и руководитель Республиканской ассоциации банков С. Абдуллаев.