Уважаемые предприниматели и представители юридических лиц!
Уважаемые предприниматели и представители юридических лиц!
21.02.2020
1 минута
Автор:
Hamkorbank
Поделиться:
Уведомляем вас о том, что, согласно установленным тарифам, с 02.03.2020 года будет взиматься комиссия в размере 0,2% от суммы средств, поступивших через терминалы систем UZCARD и HUMO, установленных в точках оказания платных услуг.
Поделиться:
Последнее обновление: 17.04.2026
Мы используем файлы cookie
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее