Пресс-центр
/
Новости
/
Прошли семинары по теме «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями»

Прошли семинары по теме «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями»

14.10.2018
1 минута
Автор:
Hamkorbank
Поделиться:

В городах Самарканд и Ургенч прошли семинары по теме «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями». Семинар проходил в сотрудничестве с Комитетом женщин Узбекистана и Ассоциацией деловых женщин Узбекистана.⠀

Деятельность женщин-предпринимателей имеет исключительную важность для развития экономического сектора: позволяет создавать дополнительные рабочие места, положительно сказывается на темпе роста экономики. Цель семинара — оказать женщинам помощь в изучении и организации предпринимательской деятельности.⠀

В программе семинара-тренинга были следующие темы: «Правовые аспекты управления бизнесом: законодательство и льготы», «Преимущества и преференции для малого бизнеса в налоговой системе», «Особенности бизнеса женщин-предпринимателей», «Банковские продукты и услуги: их особенности и условия». Эксперты дали подробные ответы на вопросы участников.⠀

Организаторы мероприятия поблагодарили участников за активность и заверили, что это не последний семинар по данному направлению.

Последнее обновление: 17.04.2026