Пресс-центр
/
Новости
/
Прошел семинар на тему «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями»

Прошел семинар на тему «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями»

27.09.2018
1 минута
Автор:
Hamkorbank
Поделиться:

В Молодёжном центре города Намангана прошел семинар на тему «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями».

Семинар проходил в сотрудничестве с Комитетом женщин Узбекистана и Ассоциацией деловых женщин Узбекистана.

Женщины-предприниматели играют исключительно важную роль в экономическом развитии, способствуя ускорению темпов роста экономики и созданию новых рабочих мест. Данное мероприятие фокусируется на оказании женщинам помощи в предпринимательской деятельности для организации своего бизнеса и изучения основ бизнес-планирования.

Участники семинара-тренинга прошли обучение по темам: «Правовые аспекты управления бизнесом: законодательство и льготы», «Преимущества и преференции для малого бизнеса в налоговой системе», «Особенности бизнеса женщин-предпринимателей», «Банковские продукты и услуги: их особенности и условия». Эксперты дали подробные ответы на вопросы участников.

В конце мероприятия организаторы поблагодарили участников семинара за активность и заверили, что такие мероприятия еще пройдут в будущем.

Последнее обновление: 17.04.2026