«Хамкорбанк» участник «Во имя жизни!»
18.04.2013
1 минута
17 апреля в Андижане прошел Благотворительный форум-марафон, организованный Фондом Форумом, Национальной Ассоциацией по раку молочной железы «Во имя жизни!», РОО «Женское собрание» «Во имя жизни!». Все средства, собранные на марафоне, будут направлены на решение острых проблем в рамках борьбы против рака молочной железы, в частности, на проведение ежегодных бесплатных диагностических акций для женщин и покупку необходимых медикаментов для лечения этого заболевания.
Благотворительный форум-марафон и футбольный матч, основной целью, которых является поддержка женщин с диагнозом РМЖ, и в этот раз не оставили равнодушным «Хамкорбанк». Сотрудники банка приняли активное участие.