Пресс-центр
/
Новости
/
В городах Термез и Карши 24-26 апреля прошли семинары на тему «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями»

В городах Термез и Карши 24−26 апреля прошли семинары на тему «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями»

29.04.2019
1 минута
Автор:
Hamkorbank
Поделиться:
Мероприятие прошло при поддержке Комитета женщин Узбекистана и Ассоциации деловых женщин Узбекистана.

Деятельность женщин-предпринимателей имеет исключительную важность для развития экономического сектора: позволяет создавать дополнительные рабочие места, положительно сказывается на темпе роста экономики. Цель семинара — оказать женщинам помощь в изучении и организации предпринимательской деятельности.

В программе семинара-тренинга были следующие темы: «Правовые аспекты управления бизнесом: законодательство и льготы», «Преимущества и преференции для малого бизнеса в налоговой системе», «Особенности бизнеса женщин-предпринимателей», «Банковские продукты и услуги: их особенности и условия». Эксперты дали подробные ответы на вопросы участников.

Организаторы мероприятия поблагодарили участников за активность и заверили, что это не последний семинар по данному направлению.
n_29042019_1.jpg n_29042019_2.jpg
n_29042019_3.jpg n_29042019_4.jpg

Последнее обновление: 17.04.2026