mc.yandex.ruyandex

В городе Карши прошла церемония открытия Кашкадарьинского регионального филиала АКБ “Hamkorbank”

09 / 09 / 2019

С целью обеспечения более широкого доступа к банковским продуктам и услугам для населения и субъектов предпринимательства, 7 сентября 2019 года состоялось открытие Кашкадарьинского регионального филиала, в результате чего общее количество филиалов Hamkorbank достигло 43, а общее количество пунктов обслуживания достигло 200.

Построенный в едином корпоративном стиле, Кашкадарьинский региональный филиал Hamkorbank оснащен современными банковскими технологиями и имеет все условия для качественного обслуживания.

На церемонии открытия приняли участие ведущие предприниматели Кашкадарьинской области, хоким и представители хокимията Кашкадарьинской области, представители Центрального Банка и руководство АКБ “Hamkorbank”.

В Кашкадарьинском региональном филиале созданы все необходимые условия для обслуживания как физических, так и юридических лиц, в их числе, расчетно-кассовое обслуживание, кредиты для населения и субъектов предпринимательства, вклады и депозиты, международные денежные переводы, пластиковые карты международных и национальных платёжных систем, банкоматы и другие виды финансовых услуг.

На мероприятие открытия заместитель Председателя Правления АКБ «Hamkorbank» Назиржон Кадиров отметил, что Кашкадарьинская область является стратегической и стремительно развивающейся областью Республики, где растет спрос на качественные услуги и банковские продукты среди населения и субъектов предпринимательства, а Кашкадарьинский региональный филиал обеспечит качественное обслуживание на самом высоком уровне.

Следует отметить, что Кашкадарьинский региональный филиал расположен в бизнес-центре, оснащенным современным оборудованием. Бизнес-центр предоставляет возможность предпринимателям региона и города Карши работать в уютных офисах, организовывать деловые встречи и бизнес конференции.

Добро пожаловать в Кашкадарьинский региональный филиал!

Адрес: г. Карши, ул. И.Каримова, д.52. Ориентир – напротив областного управления Юстиции.

Дополнительные информация по телефону: 0 800 1 200 200


news_09092019.jpg











Удобный контроль за своими средствами

Бесплатные переводы
до 5 000 000 сум
в приложении HAMKOR

app-store google-play
 Управляйте несколькими картами одновременно

Оформите бесплатную
доставку карты HUMO

app-store google-play
Оформляйте и управляйте вкладами в режиме онлайн

Получите фискальный чек
на каждый платеж или перевод

app-store google-play
Оплачивайте услуги не выходя из дома или офиса

Оформите бесплатно карту
VISA Classic в приложении

app-store google-play