mc.yandex.ruyandex

Официальное обращение!

24 / 06 / 2020Официальное обращение касательно вечернего выпуска телепередачи «Замон» телеканала «Севимли» о несоответствии требованиям санитарных норм Самаркандского филиала АКБ «Hamkorbank».

На кадрах, показанных телеканалом «Севимли», видно, что банк полностью соблюдает правила карантина. Однако, несмотря на создание зон для соблюдения социальной дистанции, можно видеть, что сами клиенты игнорируют эти правила.

Кроме вышесказанного, необходимо отметить, что все офисы обслуживания АКБ «Hamkorbank», включая Самаркандский филиал, оснащены всеми необходимыми средствами для защиты против распространения вируса. Вход в здание филиала оборудован дезинфекционным тоннелем, температура тела каждого посетителя проверяется и только после этого клиент может пройти в здание филиала.

В свою очередь мы просим клиентов, посещающих наш банк, соблюдать установленные санитарные нормы и социальную дистанцию при использовании банковских услуг. Каждый должен заботиться о собственной безопасности. Не соблюдая правила карантина, вы подвергаете опасности своё здоровье.

А корреспондентов телеканала «Севимли» просим уделять больше внимания тому, что соблюдение социальной дистанции зависит не только от созданных банком условий, но и от самих клиентов.

Samarqand_23062020.jpg

Удобный контроль за своими средствами

Бесплатные переводы
до 5 000 000 сум
в приложении HAMKOR

app-store google-play
 Управляйте несколькими картами одновременно

Оформите бесплатную
доставку карты HUMO

app-store google-play
Оформляйте и управляйте вкладами в режиме онлайн

Получите фискальный чек
на каждый платеж или перевод

app-store google-play
Оплачивайте услуги не выходя из дома или офиса

Оформите бесплатно карту
VISA Classic в приложении

app-store google-play